Контакты координаторов олимпиад
в муниципальных образованиях Московской области


Муниципальное образованиеКоординаторТелефонРаздел сайта с информацией о ВсОШ
Балашиха г.о. Синькова Анна Викторовна 8(495)521-33-76 Перейти
Богородский г.о. Шаламова Елена Михайловна 8(496)515-58-69 Перейти
Бронницы г.о. Владимирова Алла Владимировна  8(496)466-59-14, 8(496)466-65-43 Перейти
Власиха г.о. Казначеева Юлия Валерьевна 8(495)598-51-80 (доб.165)  Перейти
Волоколамский г.о. Матвеева Ольга Валентиновна  8(496)362-10-10 Перейти
Воскресенск г.о. Касьянов Владимир Павлович 8(496)442-22-14 Перейти
Восход г.о. Пересыпкина Виктория Владимировна 8(498)729-60-32 Перейти
Дзержинский г.о. Метелева Елена Александровна 8(495)550-10-05 Перейти
Дмитровский г.о. Романова Светлана Александровна 8(496)223-24-98 Перейти
Долгопрудный г.о. Игнатович Алексей Евгеньевич (495)576-63-81 Перейти
Домодедово г.о. Игнатова Юлия Владимировна 8(916)958-93-76 Перейти
Дубна г.о. Гусарова Татьяна Николаевна 8(496)216-67-67 (доб. 5514) Перейти
Егорьевск г.о.
Никифорова Елена Васильевна
8(496)404-51-88 Перейти
Жуковский г.о. Ханова Елена Станиславовна 8(498)482-55-17 Перейти
Зарайск г.о. Князева Светлана Александровна 8(496)662-58-44 Перейти
Звездный городок г.о. Загородняя Елена Андреевна 8(495)786-44-17 Перейти
Ивантеевка г.о. Калмыкова Любовь Юрьевна  8(496)506-14-66  Перейти
Истра г.о. Евгеньева Анастасия Викторовна 8(498)315-18-61 Перейти
Кашира г.о. Кузнецова Светлана Игоревна 8(496)697-00-07 Перейти
Клин г.о. Евстигнеева Лариса Николаевна 8(496)249-76-86 Перейти
Коломенский г.о. Сайкина Татьяна Вадимовна 8(496)619-29-76 Перейти
Королёв г. Поспелова Татьяна Ивановна 8(495)516-02-20 Перейти
Котельники г.о. Манн Инна Анатольевна 8(498)742-02-39 Перейти
Красноармейск г.о. Гавриш Евгения Викторовна 8(496)538-26-46 Перейти
Красногорск г.о. Аришевская Ирина Борисовна 8(498)720-90-96 Перейти
Краснознаменск г.о. Куринова Екатерина Сергеевна 8(495)590-42-12 Перейти
Ленинский г.о. Антонова Анастасия Игоревна 8(495)541-68-43 Перейти
Лобня г.о. Клевцова Наталья Юрьевна 8(498)684-30-50 Перейти
Лосино-Петровский г.о. Новоселова Татьяна Анатольевна 8(496)569-52-02 Перейти
Лотошинский г.о. Барышникова Оксана Александровна 8(496)287-14-87 Перейти
Луховицы г.о. Мартынова Екатерина Юрьевна 8(903)552-35-76 Перейти
Лыткарино г.о. Птицына Елена Юрьевна 8(495)552-84-84 Перейти
Люберцы г.о. Куракина Юлия Геннадьевна 8(498)622-07-02 Перейти
Можайский г.о. Черноусова Галина Анатольевна 8(496)382-15-40 Перейти
Молодежный г.о. Андреева Наталья Викторовна 8(496)348-34-74 Перейти
Мытищи г.о. Рубан Елена Вячеславна 8(495)583-57-59 Перейти
Наро-Фоминский г.о. Ермакова Елена Сергеевна 8(496)343-65-05 Перейти
Одинцовский г.о. Сиринова Надежда Алексеевна 8(495)593-28-53 Перейти
Озеры г.о. Шукшина Анна Ивановна 8(496)702-14-98 Перейти
Орехово-Зуевский г.о. Канашина Валентина Михайловна 8(496)423-85-07 Перейти
Павловский Посад г.о. Жукова Елена Анатольевна 8(496)432-01-65 Перейти
Подольск г.о. Когаткина Алина Павловна 8(496)763-05-60 Перейти
Протвино г.о. Волкова Алевтина Евгеньевна 8(496)774-69-26 Перейти
Пушкинский г.о. Аполенис Анна Олеговна 8(496)993-47-16 Перейти
Пущино г.о. Гаврик Екатерина Валерьевна 8(496)773-41-48 Перейти
Раменский г.о. Панина Марина Анатольевна 8(496)467-86-61 Перейти
Реутов г.о. Мокрова Эльвира Викторовна 8(495)528-15-00 Перейти
Рошаль г.о. Ракипова Яна Олеговна 8(496)455-16-48 Перейти
Рузский г.о. Петрушина Елена Викторовна 8(496)272-17-93 Перейти
Сергиево-Посадский г.о. Марина Ивановна Евдокимова 8(496)547-11-19 Перейти
Серебряные Пруды г.о. Новикова Анастасия Витальевна 8(496)673-13-28 Перейти
Серпухов г.о. Рассказова Галина Юрьевна 8(496)735-71-89 Перейти
Солнечногорск г.о. Васильева Мария Викторовна 8(962)64-97-54 Перейти
Ступино г.о. Романов Сергей Викторович 8(496)644-11-68 Перейти
Талдомский г.о. Рохлецова Марина Сергеевна 8(496)206-40-57 Перейти
Фрязино г.о. Кукебаева Нина Николаевна 8(496)255-59-73 Перейти
Химки г.о. Кифтаева Наталья Анатольевна 8(495)572-30-23 Перейти
Черноголовка г.о. Сычева Юлиана Сергеевна 8(496)522-46-90 Перейти
Чехов г.о. Фатеева Маргарита Владимировна 8(496)722-48-16 Перейти
Шатура г.о. Фомина Марина Геннадьевна  8(496)453-18-50 Перейти
Шаховская г.о. Михалицына Наталья Сергеевна 8(496)373-49-10 Перейти
Щёлково г.о. Никуленкова Галина Васильевна 8(496)566-80-39 Перейти
Электрогорск г.о. Юдина Лариса Ивановна 8(496)433-34-65 Перейти
Электросталь г.о. Беликова Анжелика Александровна 8(496)575-36-43 Перейти